Автор | Сообщение |
|
| |
Сообщение: 547
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 20.01.14 02:23. Заголовок: Jubiläumsverbandssiegerschau
Уважаемые форумчане, в этом году DFV , Deutscher Foxterrier Verband, отмечает 125 летие. 20-21 сентября будет проходить юбилейная выставка Bensheim. Наша OG Hessen Sud имеет честь проводить эту выставку и я очень рада пригласить ВАС. 20.09. Выставка ранга САС Эксперт...Herr Hans-Erich Schneider, D 21 . 09 2ХСАС Jubiläumsverbandssieger эксперт...Dott. Ferdinando Asnaghi, I Mесто проведение выставки в 5 пяти минутах ходьбы от отеля. Проживание для собак бесплатно. Организаторы предоставляют приезжим возможность оставить столы и вещи в субботу в выставочном комплексе. Вечером , после выставки будет праздник в честь 125 -летия DFV. Сердечно приглашаем вас принять участие!!!
|
|
|
Ответов - 24
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
| |
Сообщение: 549
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 10.04.14 14:49. Заголовок: :sm12: Последние но..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 550
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 10.04.14 14:50. Заголовок: :sm12: и ещё одна о..
и ещё одна оочень приятная новость , 21.09. RES.CAC считается за полный САС
|
|
|
|
| |
Сообщение: 551
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 10.04.14 14:58. Заголовок: ссылка на гостиницу ..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 6049
Зарегистрирован: 27.10.10
Откуда: Россия, Пермь
|
|
Отправлено: 18.04.14 17:51. Заголовок: Уже работаю над нагр..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 552
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 18.04.14 21:08. Заголовок: Светлана&@@@ :s..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 6096
Зарегистрирован: 27.10.10
Откуда: Россия, Пермь
|
|
Отправлено: 07.05.14 10:38. Заголовок: Tsmsrs Тома спасибо!..
Tsmsrs Тома спасибо!!! И Огромное спасибо за доверие мне!!! Покажу что получается на данный момент: Серия гладики: Серия Жестики: Ромашки: Просушка:
|
|
|
|
| |
Сообщение: 6308
Зарегистрирован: 27.10.10
Откуда: Россия, Пермь
|
|
Отправлено: 18.07.14 08:18. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/1..
Розеточки для САС, ЮСАС, р.САС, р.ЮСАС
|
|
|
|
| |
Сообщение: 601
Зарегистрирован: 02.03.09
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 18.07.14 23:14. Заголовок: Потрясающе!!!!!!!!!!..
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| |
Сообщение: 6310
Зарегистрирован: 27.10.10
Откуда: Россия, Пермь
|
|
Отправлено: 22.07.14 06:47. Заголовок: Таня Конда :sm19: ..
Таня Конда
|
|
|
|
| |
Сообщение: 522
Зарегистрирован: 25.05.12
Откуда: Лысьва
|
|
Отправлено: 22.07.14 15:43. Заголовок: Светлана&@@@ пиш..
Светлана&@@@ пишет: цитата: | Розеточки для САС, ЮСАС, р.САС, р.ЮСАС |
| Света - ты выставочных дел супер-мастерица
|
|
|
|
| |
Сообщение: 563
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 31.08.14 01:28. Заголовок: Светлана&@@@ Сп..
|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 564
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 31.08.14 01:32. Заголовок: :sm12: :sm12: :sm..
|
|
|
|
| |
Сообщение: 565
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 31.08.14 01:39. Заголовок: Регистрация на юбиле..
Регистрация на юбилейную выставку не дорогая! Планируется замечательный фоксо-праздник! Вечером банкет, на который можно записаться заранее ( напоминаю с регистрацией на выставку, размещение в гостиницу итд я помогу)
|
|
|
|
| |
Сообщение: 566
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 28.09.14 01:17. Заголовок: :sm12: РЕЗУЛЬТАТЫ ..
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ! 20.09.2014 CAC Show гладкошерстный фокстерьер Кобели Veteranenklasse Bodils A Bellboy Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg fehlt Jugendklasse Pfennig's Lui Z.: Britta Pfennig B.: Ilse Seckerdieck V 1, Jgd. VDH, Jgd. CAC, Jgd. BOB Kago von den schönen Bergen Z.: F. W. u. T. Schöneberg B.: Holger Brüssow V 2, Res. Jgd. VDH, Res. Jgd. CAC Agria Vagabond Z.: Andras Korozs B.: Anatoly Tomilovskikh fehlt Championklasse Absolutely Superstitions Z.: James W. Smith/Dana Gabel B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, CAC, BOB, BIS Gebrauchshunde Manto von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, CAC, Bester Gebrauchshund Bolle aus dem Forsthaus Falkenberg Z.: Erich Kuhlmann B.: Frank Meisinger sg 2 Offene Klasse Apollon von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1 VDH ChA, Res. CAC
|
|
|
|
| |
Сообщение: 567
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 28.09.14 01:22. Заголовок: жесткошерстный фокст..
жесткошерстный фокстерьер Кобели Jüngstenklasse Amadeus von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 1 Cooper von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 2 Jugendklasse Micha vom Waldhaus Z.: Holger Brüssow B.: Holger Brüssow V 1, Jgd. VDH. Jgd CAC, JBOB Wayn von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 2, Res. Jgd. VDH, Res. Jgd. CAC Championklasse Odysseus von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, Res. CAC Offene Klasse Scot von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, CAC, BOB Tailor von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 2 Res. VDH ChA
|
|
|
|
| |
Сообщение: 568
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 28.09.14 01:24. Заголовок: гладкошерстный фокст..
гладкошерстный фокстерьер суки Jüngstenklasse Little Star von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 1 Jugendklasse Harmony von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, Jgd. VDH, Jgd. CAC Zwischenklasse Besheneli Edinstvennaya DLYA Rubii Z.: Y. Naryshkina B.: Elena Tomilovskikh fehlt Gebrauchshunde Miss Evi von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA Bella aus dem Forsthaus Falkenberg Z.: Erich Kuhlmann B.: Erich Kuhlmann V 2, Res. VDH ChA Offene Klasse Estella von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, CAC
|
|
|
|
| |
Сообщение: 569
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 28.09.14 01:26. Заголовок: жесткошерстный фокст..
жесткошерстный фокстерьер суки Jüngstenklasse Brenda von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 1 Abba von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 2 Jugendklasse Yule vom Taubenberg Z.: Horst Ruddies B.: Horst Ruddies V 1, Jgd. VDH, Jgd. CAC Molly vom Bergheimer Knapp Z.: Otmar Gothe B.: Kerstin Wagner sg 2 Zwischenklasse Violetta von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA Vrony von dem Färberfelsen Z.: Jochen u. Ursula Philipp B.: Jochen u. Ursula Philipp V 2, Res. VDH ChA Championklasse Travella Step Forward Z.: W. Browne-Cole B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, CAC Nele von dem Färberfelsen Z.: Jochen u. Ursula Philipp B.: Silvia Damm V 2, Res. VDH ChA Gebrauchshunde Isa Raubart Z.: S. Hinze B.: Rolf Gertenbach V 1, VDH ChA, CAC, Bester Gebrauchshund Offene Klasse Snowbell von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, Res. CAC Umey von dem Färberfelsen Z.: Jochen u. Ursula Philipp B.: Jochen u. Ursula Philipp V 2, Res. VDH ChA
|
|
|
|
| |
Сообщение: 570
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 28.09.14 17:22. Заголовок: Jubiläumsverban..
Jubiläumsverbandssiegerschau am 21. September 2014 in Bensheim Judge: Dott. Ferdinando Asnaghi, I гладкошерстный фокстерьер Кобели Veteranenklasse Bodils A Bellboy Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg fehlt Jüngstenklasse Wendelin vom Roßgraben Z.: Ran Engelhardt B.: Ran Engelhardt vv 1 Jugendklasse Kago von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: Holger Brüssow V 1, Jgd. VDH ChA, Jgd. CAC, JBOB Jgd.-Jubiläumsverbandssieger Pfennig's Luke Z.: Britta Pfennig B.: Britta und Dieter Pfennig V 2, Res. VDH Jgd. ChA, Res. Jgd. CAC Gilmore von Sachsen Z.: Frank Rosch B.: Frank Rosch/Evelyn Erler V 3 Pfennig's Lui Z.: Britta Pfennig B.: Ilse Seckerdieck V 4 Zwischenklasse Firestone vom Sachsenland Z.: Evelyn Erler B.: Evelyn Erler/Frank Rosch V 1, VDH ChA Chap von der Haselburg Z.: Udo Lehr B.: Udo Lehr V 2, Res. VDH ChA Chip von der Haselburg Z.: Udo Lehr B.: Udo Lehr sg 3 Championklasse Absolutely Superstitions Z.: James W. Smith/Dana Gabel B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, CAC, BOB, BIS, Jubiläumsverbandssieger Jasko von der Zwester Ohm Z.: Hans Erich Schneider B.: Silvia Damm V 2, Res. VDH ChA Jevron vom Silvertbach Z.: Rudolf Brinkmann B.: Monika Kröcher V 3 Gebrauchshunde Manto von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, Bester Gebrauchshund Calypso Boy vom Sachsenland Z.: Evelyn Erler B.: Evelyn Erler/Frank Rosch V 2, Res. VDH ChA Kai von der Schwedenschmitte Z.: Ferdi Meier B.: Ferdi Meier V 3 Bolle aus dem Forsthaus Falkenberg Z.: Erich Kuhlmann B.: Frank Meisinger sg 4 Offene Klasse Apollon von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, Res. CAC жесткошерстный фокстерьер Кобели Veteranenklasse Ulrich vom Siegfriedquell Z.: Hans-Walter Schneider B.: Irmgard Ackermann 1. Platz, Vet. VDH ChA, Vet. CAC Vet.-Jubiläumsverbandssieger Jüngstenklasse Cooper von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 1 Amadeus von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 2 Jugendklasse Doc von der Bismarckquelle Z.: Axel Möhrke B.: Axel Möhrke V 1, Jgd. VDH ChA, Jgd. CAC, JBOB Jgd.-Jubiläumsverbandssieger Wayn von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 2, Res. VDH Jgd. ChA, Res. Jgd. CAC Mischa vom Waldhaus Z.: Holger Brüssow B.: Holger Brüssow V 3 Zwischenklasse Elvis vom Rheingrund Z.: H.-H. Wirtz B.: Brigitte u. H.-H. Wirtz fehlt Carlo von der Strahlenburg Z.: Ina Morast B.: Nina Smol zurückgezogen Championklasse Fra Diavolo Of Fair Play Z.: Gerhard u. Christa Haitz B.: Gerhard u. Christa Haitz V 1, VDH ChA, CAC, Jubiläumsverbandssieger Odysseus von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 2, Res. VDH ChA AshGrove Georgy Porgy Z.: Beate Duesmann B.: Luisa Romanini V 3 Offene Klasse Scot von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, Res. CAC Alkinra Oh Boy Z.: Rachel Pearce B.: Beate Duesmann/Rachel Pearce V 2, Res. VDH ChA Tailor von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 3 Connor von dem Färberfelsen Z.: Jochen Philipp B.: Christine Kaiser sg 4
|
|
|
|
| |
Сообщение: 571
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 28.09.14 17:28. Заголовок: гладкошерстный фокст..
гладкошерстный фокстерьер суки Veteranenklasse Clara von der Tiber Z.: Hajo u. Heinz Stoffers B.: Astrid u. Robert Simpson 1. Platz, Vet. VDH ChA, Vet. CAC Vet.-Jubiläumsverbandssieger Bester Veteran Jüngstenklasse Little Star von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 1, Bester Jüngstenhund Coco vom Weißenborn Z.: Kurt Neumann B.: Bernhard Brunken vv 2 Jugendklasse Gracelyn von Sachsen Z.: Frank Rosch B.: F. Rosch/Evelyn Erler V 1, Jgd. VDH ChA, Jgd. CAC, Jgd.-Jubiläumsverbandssieger Gina Lee von Sachsen Z.: Frank Rosch B.: F. Rosch/Evelyn Erler V 2, Res. VDH Jgd. ChA, Res. Jgd. CAC Harmony von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 3 Chelsea de la Rosa Z.: Manuela Weiß B.: Manuela Weiß sg 4 Blondie von der Bismarckquelle Z.: Axel Möhrke B.: Robert u. Hajo Simpson/Stoffers sg Zwischenklasse Apple Mint vom Auerswalder Teich Z.: Mario Nauke B.: Mario Nauke V 1, VDH ChA Championklasse Romy vom Roßgraben Z.: Ran Engelhardt B.: Ran Engelhardt V 1, VDH ChA, CAC, Jubiläumsverbandssiegerin Pfennig's Hera Z.: Britta Pfennig B.: Britta u. Dieter Pfennig V 2, Res VDH ChA Sasquehanna Ewka Z.: M. Supronowicz B.: Mario Nauke sg 3 Gebrauchshunde Bella aus dem Haus Frankenberg Z.: Erich Kuhlmann B.: Erich Kuhlmann sg 1 Miss Evi von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg sg 2 Hexe vom goldenen Stein Z.: Heinz Goldstein B.: Heinz Goldstein sg 3 Offene Klasse Estella von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, Res. CAC Madonna von der Tiber Z.: Hajo Stoffers B.: Astrid u. Robert Simpson V 2, Res. VDH ChA Yelena de la Rosa Z.: Manuela Weiß B.: Bernhard Brunken V 3 Yanni von der Bismarckquelle Z.: Axel Möhrke B.: Axel Möhrke V 4 Penelopez vom Silvertbach Z.: Rudolf Brinkmann B.: Klaudia Kieper V
|
|
|
|
| |
Сообщение: 572
Зарегистрирован: 19.05.10
Откуда: Germany, Mainz
|
|
Отправлено: 28.09.14 17:30. Заголовок: жесткошерстный фокст..
жесткошерстный фокстерьер суки Veteranenklasse Be's Emely Z.: Beate Duesmann B.: Beate Duesmann 1. Platz, Vet. VDH ChA, Vet. CAC Vet.-Jubiläumsverbandssieger Bester Veteran der Ausstellung Jüngstenklasse Brenda von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 1 Abba von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg vv 2 Jugendklasse Yule vom Taubenberg Z.: Horst Ruddies B.: Horst Ruddies V 1, Jgd. VDH ChA, Jgd. CAC, Jgd.-Jubiläumsverbandssiegerin Dahna von der Bismarckquelle Z.: Axel Möhrke B.: Axel Möhrke V 2, Res. VDH Jgd. ChA, Res. Jgd. CAC Destiny de la Rosa Z.: Manuela Weiß B.: Manuela Weiß V 3 Zwischenklasse Be's Wynona Z.: Beate Duesmann B.: Beate Duesmann/Rachel Pearce V 1, VDH ChA, Res. CAC Violetta von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 2, Res. VDH ChA Vrony von dem Färberfelsen Z.: Jochen u. Ursula Philipp B.: Jochen u. Ursula Philipp V 3 Championklasse Travella Step Forward Z.: W. Browne-Cole B.: F. W. Schöneberg V 1, VDH ChA, CAC, BOB, Jubiläumsverbandssiegerin Nele von dem Färberfelsen Z.: Jochen u. Ursula Philipp B.: Silvia Damm sg 2 Gebrauchshunde Isa Rauhbart Z.: S. Hinze B.: Rolf Gertenbach sg 1 Offene Klasse Umey von dem Färberfelsen Z.: Jochen u. Ursula Philipp B.: Jochen u. Ursula Philipp V 1, VDH ChA Snowbell von den schönen Bergen Z.: F. W. Schöneberg B.: F. W. Schöneberg V 2, Res. VDH ChA Yolanda vom Erlach-See Z.: Irmtraud Sommer B.: Irmtraud Sommer sg 3
|
|
|
Ответов - 24
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|